
Рюкзак черный прочный унисекс Nike удобный водостойкий модный практичный и барсетка
999 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1466955371
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак черный прочный унисекс Nike удобный водостойкий модный практичный и барсетка»
Рюкзак:
- Обьем 19 литров.
- Имеет одно большое отделение на змейке:
- Есть одно большое отделение на змейке, открывается сверху внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нотбука.
Одно отделение-карман спереди на змейке.
- Логотип вышитый вышитый.
- Водостойкий материал kiten.
- Дно рюкзака сделано из качественного кожзаменителя, что увеличивает срок эксплуатации рюкзака.
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размеры 44*30*14 см
Барсетка
- Замеры: 24x 20x 7 см;
- Материал: Полиэстер 600д;
- Производитель: Украина;
- Логотип вышитый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука, Твердое дно, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 589 ₴











