Топ продаж
-35%

Сумка барсетка Nike черная мужская через плечо стильная модная городская наплечная для города
680 ₴
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1591039322
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: 24 х 20 х 7 см;
- материал: Полиэстер 600д;
- логотип: вышитый;
- регулируемая длина ремешка;
- фирменная фурнитура;
- в барсетке есть одно большое отделение на змейке сверху;
- на задней стороне барсетки есть карман на змейке;
- Впереди карман без змейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴







