Топ продажПодарок
-54%

Рюкзак черный мужской классический Nike удобный крепкий водостойкий модный и барсетка
1 280 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1702345617
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 444 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак черный мужской классический Nike удобный крепкий водостойкий модный и барсетка»
Рюкзак Матрас Черный
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Логотип вышит.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Барсетка черная NIke
- Замеры: 24x 20x 7 см;
- Материал: Полиэстер 600д;
- Производитель: Украина;
- Логотип вышитый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Карман для планшета, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴











