Топ продаж
-16%

Жіноча нічна піжама з принтом стильна модна молочна бавовняна XL
1 900 ₴/комплект
1 600 ₴/комплект
- В наявності
- Код: F46P_XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пижама из фланели, которая объединяет тепло, мягкость и неповторимый уют. Молочный фон ткани дополнен милым принтом с медвежатами Тедди, что дарит этой пижаме особую атмосферу нежности. Эта пижама - идеальный выбор для прохладных вечеров, когда хочется завернуться во что-то теплое и просто отдохнуть.
Мягкая фланель обеспечивает легкое и нежное ощущение на коже, а ее плотная текстура хорошо сохраняет тепло, не перегревая. Идеальная для зимних ночей и настоящего отдыха, эта пижама создана для комфорта и искренних моментов.
С такой пижамой каждое утро будет начинаться с улыбки, а вечер - со спокойствия.
Ткань фланель: 100% хлопок, Турция
Плотность: 160 г/м2
Эффект: мягкий двусторонний начес.
Брюки прямого кроя: средняя посадка, с карманами, резинка, регулируемая кулиска
- Размеры: S=46 укр, M=48 укр, L=50 укр.
- Есть сомнения с выбором размера? Оформляйте заказ и наш менеджер перезвонит и поможет с выбором!
- Новая почта: Наложенный платеж,Пром оплата,предоплата на карту, дешевая доставка с подпиской для своих.
- Укрпочта экспресс: после полной оплаты на фоп.
- Рекомендуем заказывать наложенным платежом и померить в отделении новой почты, в случае если размер не подошел отказаться и написать нам в чате или подзовнить и сказать какой размер надо выслать.
- Обмен / Возврат в течение 14 дней с момента забора посылки, сохраняйте упаковку и этикетку.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | COSY |
| Країна виробник | Туреччина |
| Обхват грудей | 104 см |
| Обхват талії | 69 см |
| Обхват стегон | 94 см |
| В комплект входить | Штани, Сорочка |
| Довжина рукава | Довгий |
| Колір | Білий |
| Сезон | Зима |
| Тип тканини | Фланель |
| Склад | Бавовна 100% |
| Властивості тканини | Повітропроникність |
| Застібка | Гудзики |
| Візерунки і принти | Тваринні принти |
| Оздоблення та прикраси | Принт |
| Наявність кишень | Так |
| Наявність капюшона | Ні |
| Довжина крокового шва | 165 см |
| Міжнародний розмір | XL |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Обхват груди | 104 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 600 ₴/комплект

