
Лежак Hoopet 19X1303M 33*33*26 см Milk для котів собак хатніх тварин
649 ₴
- Готово до відправки
- Код: 8929-35885
+380 (93) 301-68-98
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Комфортный лежак для кошек и маленьких собак Hoopet
Каждый питомец, проживающий в доме, нуждается в своем уютном местечке и зоне для отдыха. Лежак для животных Hoopet обеспечит вашему любимцу полноценный отдых и подарит чувство безопасности.
Модель имеет круглую форму, очень комфортна для котов и маленьких собак. Ее габариты 260*330*330 мм. Она выполнена из комбинации двух материалов, что придает изделию стильного вида. Лежанка отлично впишется в современный интерьер.
Внутренняя часть лежака для котов и собак выполнена из мягкого гипоаллергенного плюша. Он легко очищается от шерсти и его можно стирать. Материал подарит питомцу тепло и уют.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lesko |
| Країна виробник | Китай |
| Вид тварин | Собаки, Кішки |
| Розмір породи тварин | Дрібні |
| Стан | Новий |
| Тип | Лежак |
| Форма | Кругла |
| Розміри | |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Колір | Молочний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 649 ₴



