
Термошапка электрическая V-10 сушуар для масок окрашивания ламинирования уходовых салонных процедур и лечения волос Black
620 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14415-92999
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Функции парикмахерского оборудования | Ухаживающие процедуры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима роботы | 35, 45, 60 минут |
| Применение | для масок, окрашивания, ламинирования, уходовых салонных процедур |
| Температура | 10 степеней нагрева |
| Тип вилки | Европейская |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









