
Косметическая настольная лампа-лупа LED M015 на подставке USB Black
1 451 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14027-90427
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | Складная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение питания | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴







