
Настольная LED лампа M006-1 с прищепкой переносная светодиодная гибкая USB Black
490 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14022-90421
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Количество источников света | 1 |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB кабель |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









