
Настольная LED лампа M-018D двойная светодиодная складная зажимная с поворотным кронштейном White
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12915-81279
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте идеальную атмосферу для работы, учебы или отдыха!
Современный дизайн, интуитивное управление и широкий функционал - всё это объединено здесь. Благодаря различным режимам освещения, вы легко сможете превратить любое пространство в уютный уголок для работы или отдыха. Плафоны можно двигать, меняя угол освещения, и настроить направление света, а компактные размеры делают лампу идеальным спутником в путешествиях.
LED-лампа имеет три режима температуры света
Тёплый свет: мягкое, тёплое освещение;
Нейтральный белый: естественный свет для работы и концентрации;
Белый: яркое освещение для чёткой видимости и внимания к деталям.
Из доступных уровней регулировки яркости, выбирайте нужный, чтобы освещение было идеальным при любых условиях.
Гибкое освещение для любой задачи
Два независимых источника света с возможностью регулировки угла наклона обеспечивают максимальное покрытие и удобство.
Простота и удобство в использовании
Лампа работает от USB - это делает её идеальным выбором для дома, офиса или даже путешествий. Кнопочное управление на проводе позволяет легко переключать режимы и регулировать яркость.
Компактная и стильная
Благодаря креплению на струбцине, лампа не занимает много места и прекрасно впишется в любой интерьер.
Идеальна для
Работы за компьютером;
Чтения и обучения;
Творческих занятий: рисование, рукоделие и т.д.;
Вечернего релакса.
Заказывайте сейчас и создавайте комфорт в своём пространстве!
Современный дизайн, интуитивное управление и широкий функционал - всё это объединено здесь. Благодаря различным режимам освещения, вы легко сможете превратить любое пространство в уютный уголок для работы или отдыха. Плафоны можно двигать, меняя угол освещения, и настроить направление света, а компактные размеры делают лампу идеальным спутником в путешествиях.
LED-лампа имеет три режима температуры света
Тёплый свет: мягкое, тёплое освещение;
Нейтральный белый: естественный свет для работы и концентрации;
Белый: яркое освещение для чёткой видимости и внимания к деталям.
Из доступных уровней регулировки яркости, выбирайте нужный, чтобы освещение было идеальным при любых условиях.
Гибкое освещение для любой задачи
Два независимых источника света с возможностью регулировки угла наклона обеспечивают максимальное покрытие и удобство.
Простота и удобство в использовании
Лампа работает от USB - это делает её идеальным выбором для дома, офиса или даже путешествий. Кнопочное управление на проводе позволяет легко переключать режимы и регулировать яркость.
Компактная и стильная
Благодаря креплению на струбцине, лампа не занимает много места и прекрасно впишется в любой интерьер.
Идеальна для
Работы за компьютером;
Чтения и обучения;
Творческих занятий: рисование, рукоделие и т.д.;
Вечернего релакса.
Заказывайте сейчас и создавайте комфорт в своём пространстве!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.65 м |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение питания | 5В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов температуры свечения | 3 (Желтый свет 3000К; Нейтральный свет 4500К; Белый свет 6500) |
| Количество уровней регулировки яркости | 10 |
| Материал плафона | Пластик |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




