
Когтеточка игровой центр Taotaopets Y0044-А лежак с игрушками для кота 40*40*115 см
2 628 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14016-90408
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Текстиль, дерево, хлопок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴






