
Туалет лоток для кошек с лопаткой Taotaopets 262207 Green
302 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13609-86084
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет для кошек Taotaopets
Лоток для кошек Taotaopets - удобная и функциональная модель, которая понравится вам и вашему любимцу.
Главные преимущества
прямоугольная форма для стабильности;
бортики, предотвращающие переворачивание и удерживающие наполнитель в лотке;
универсальный размер, подходит для кошек разного возраста и размера;
лопатка в комплекті для легкой уборки.
Лоток имеет компактный дизайн, позволяющий разместить его в любом помещении, легок в уходе. Лоток изготовлен из плотного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особеннсти модели | Лопатка в комплекте. |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



