Туалет для кошек Taotaopets!!!
Лоток для кошек Taotaopets — удобная и функциональная модель, которая понравится вам и вашему питомцу.
Основные преимущества
прямоугольная форма для устойчивости;
бортики, которые предотвращают переворачивание и удерживают наполнитель внутри лотка;
универсальный размер, подходит для кошек любого возраста и размера;
лопатка в комплекте для легкой уборки.
Лоток имеет компактный дизайн, который позволяет разместить его в любом помещении, лёгкий в уходе. Удобная съёмная рамка обеспечивает комфортное поддержание гигиены питомца. Лоток изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Лоток для кошек Taotaopets — удобная и функциональная модель, которая понравится вам и вашему питомцу.
Основные преимущества
прямоугольная форма для устойчивости;
бортики, которые предотвращают переворачивание и удерживают наполнитель внутри лотка;
универсальный размер, подходит для кошек любого возраста и размера;
лопатка в комплекте для легкой уборки.
Лоток имеет компактный дизайн, который позволяет разместить его в любом помещении, лёгкий в уходе. Удобная съёмная рамка обеспечивает комфортное поддержание гигиены питомца. Лоток изготовлен из прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особеннсти модели | Съемный бортик для препятствия высыпанию; Лопатка в комплекте. |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴




