Новинка
-27%

Штаны мужские легкие летние бежевые тонкие базовые однотонные дышащие 3XL
1 649 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1048439208_3XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👖 Мужские штаны карго Intruder — стиль, удобство и практичность каждый день! 💪
Ищете комфортные, прочные и универсальные брюки для лета и осени?
Intruder — это идеальное сочетание удобства повседневной одежды и трендового внешнего вида.
🔹 Материал:
Произведены из европейского хлопка с добавлением эластана — мягкие, эластичные и дышащие. Отлично подходят для активного образа жизни.
🔹 Посадка и комфорт:
Пояс регулируется с помощью эластичной резинки и шнурка — обеспечивается идеальная посадка по фигуре.
Брюки не стесняют движений, а благодаря эластичным манжетам хорошо фиксируются внизу.
🔹 Функциональность:
4 кармана (2 спереди, 2 сзади) — всё необходимое всегда под рукой.
🎨 Цвета: Чёрный, Серый, Хаки, Графит, Синий, Бежевый
📏 Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL
🎥 Смотрите видео в конце фотокарусели, чтобы увидеть, как брюки выглядят вживую!
📌 Как выбрать размер?
— Оставьте свой рост и вес в комментарии к заказу или напишите в чат
— Наш менеджер свяжется с вами по Viber / Telegram / WhatsApp и поможет подобрать идеальный размер.
🚚 Доставка и оплата
Новая Почта
✔ Наложенный платёж (оплата при получении)
✔ Пром-оплата или предоплата на карту
Укрпочта Экспресс
✔ Доставка после полной оплаты на ФОП
🔁 Обмен / Возврат
🗓 14 дней после получения
📦 Рекомендуем наложенный платёж — примерьте на почте, не подошло — откажитесь, мы сразу отправим другой размер
🔄 Prom компенсирует доставку!
📲 Звоните — поможем быстро и удобно!
📱 +380502692609

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intruder |
| Страна производитель | Украина |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Шнуровка, Резинка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










