
Туалет для кошек с лопаткой Taotaopets 263303-2 кошачий лоток Mint Green
291 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14383-92550
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лопатка в комплекте |
| Размеры лопатки, мм | 250 х 110 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



