Туалет для кошек с лопаткой Taotaopets
Лоток для котов Taotaopets — просторное и функциональное решение, созданное для удобства животного и хозяина. Большая емкость обеспечивает комфорт даже большим кошкам, а продуманная конструкция облегчает уход и поддержание чистоты.
Преимущества модели лотка:
Высокие бортики, удерживающий наполнитель внутри
Съемная рамка для быстрой очистки
Плотный, устойчивый к царапинам пластик
Эргономичная форма, удобная для любой породы
Комплектна лопатка для уборки
Туалет для кошек Taotaopets — это надежный, практичный и долговечный аксессуар, который обеспечит комфорт вашему любимцу и чистоту в доме.
Лоток для котов Taotaopets — просторное и функциональное решение, созданное для удобства животного и хозяина. Большая емкость обеспечивает комфорт даже большим кошкам, а продуманная конструкция облегчает уход и поддержание чистоты.
Преимущества модели лотка:
Высокие бортики, удерживающий наполнитель внутри
Съемная рамка для быстрой очистки
Плотный, устойчивый к царапинам пластик
Эргономичная форма, удобная для любой породы
Комплектна лопатка для уборки
Туалет для кошек Taotaopets — это надежный, практичный и долговечный аксессуар, который обеспечит комфорт вашему любимцу и чистоту в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 460 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Съемный бортик для препятствия просыпания; Лопатка в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴






