
Ультратонкие презервативы увеличенной ширины OLO XXL Ultrathin Extra Large с гиалуроновой кислотой 10 шт Black
178 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14132-90897
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Особенности | Увеличенного размера |
| Пол | Мужской |
| Размер | L (55-58 мм) |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


