
Презервативы ультра тонкие OLO 0.01 Ice and Fire с гиалуроновой кислотой термоэффектом пролонгирующим эффектом 10 шт
357 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14128-90882
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Особенности | Ароматизированные |
| Пол | Мужской |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



