
Щетка Choxila 11853 Brush Cleaner для чистки групп кофемашины круглая 58 мм
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13669-86878
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Choxila |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Материал щетины | Нейлон |
| Применение | Подходит для стандартных групп 58 мм, используемых в большинстве кофемашин |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







