
Трость квадропод на 4 ножках YK-61 4 Legs с регулируемой высотой 4х опорная с малой базой
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12463-74624
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Трость квадропод Lesko YK-61
Особенности:
Трость квадропод - надежный и удобный инструмент. Изготовлен из качественного алюминия с пластиковой анатомической рукояткой, этот тростник сочетает в себе легкость, прочность и комфорт в использовании.
Благодаря возможности регулировки высоты, трость отвечает потребностям пользователей разного роста и обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе.
Кроме того, складной шафт позволяет удобно хранить тростник, но также и брать с собой в путешествии или путешествии.
Благодаря форме опоры, трость обеспечивает надежную и стабильную крепь к поверхности, что делает ее идеальным выбором для людей с ограниченной подвижностью или во время восстановления после травм.
Главная функция тростника - это оказание поддержки и стабильности человеку во время ходьбы.
Таким образом, складной тростник YK-61 является незаменимым инструментом для поддержки и безопасности человека во время ходьбы, придавая ему чувство уверенности и независимости.
Особенности:
Трость квадропод - надежный и удобный инструмент. Изготовлен из качественного алюминия с пластиковой анатомической рукояткой, этот тростник сочетает в себе легкость, прочность и комфорт в использовании.
Благодаря возможности регулировки высоты, трость отвечает потребностям пользователей разного роста и обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе.
Кроме того, складной шафт позволяет удобно хранить тростник, но также и брать с собой в путешествии или путешествии.
Благодаря форме опоры, трость обеспечивает надежную и стабильную крепь к поверхности, что делает ее идеальным выбором для людей с ограниченной подвижностью или во время восстановления после травм.
Главная функция тростника - это оказание поддержки и стабильности человеку во время ходьбы.
Таким образом, складной тростник YK-61 является незаменимым инструментом для поддержки и безопасности человека во время ходьбы, придавая ему чувство уверенности и независимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 67 см |
| Ширина рукоятки | 40 мм |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Длина опоры | 20 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Ширина опоры | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес человека | до 90 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Уровни регулировки | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




