
Комплект мужской пижамы CK-215 Light Blue рубашка с длинным рукавом и штанами теплая 2XL
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13096-87538
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XXL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Сезон | Зима |
| Состав | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина по внешнему шву штанов | 103 см |
| Длина рукава от вортника | 75 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 47 см |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴




