
Нагрудная сумка-переноска для котов и собак 2307MSML1185 кенгуру White
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13148-82222
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная сумка-переноска 2307MSML1185
Нагрудная сумка-переноска "Кенгуру" - это идеальное решение для любителей путешествий с домашними животными. Изготовленная из мягкого, но прочного материала, эта сумка гарантирует комфорт и безопасность вашему пушистому другу во время прогулок или поездок. Стильный дизайн и удобное расположение вашего питомца позволяет ему обозревать окружающий мир, не чувствуя дискомфорта.
Нагрудная сумка-переноска "Кенгуру" - это идеальное сочетание комфорта, безопасности и стиля для вашего домашнего любимца.
Особенности:
Удобство для животного - достаточно места для комфортного расположения вашего любимца.
Сумка-переноска идеально подходит для маленьких собак и кошек. Она дает возможность носить вашего любимца в обеих руках или на спине, при этом обеспечивая ему максимальный комфорт.
Легко застегивается на передней части, что позволяет быстро усадить животное внутрь и зафиксировать его.
Подходит для любых путешествий - идеально подходит для прогулок на свежем воздухе или поездок в транспорте.
Простота в использовании - быстро и удобно одевается на вас и вашего любимца.
Нагрудная сумка-переноска "Кенгуру" - это идеальное решение для любителей путешествий с домашними животными. Изготовленная из мягкого, но прочного материала, эта сумка гарантирует комфорт и безопасность вашему пушистому другу во время прогулок или поездок. Стильный дизайн и удобное расположение вашего питомца позволяет ему обозревать окружающий мир, не чувствуя дискомфорта.
Нагрудная сумка-переноска "Кенгуру" - это идеальное сочетание комфорта, безопасности и стиля для вашего домашнего любимца.
Особенности:
Удобство для животного - достаточно места для комфортного расположения вашего любимца.
Сумка-переноска идеально подходит для маленьких собак и кошек. Она дает возможность носить вашего любимца в обеих руках или на спине, при этом обеспечивая ему максимальный комфорт.
Легко застегивается на передней части, что позволяет быстро усадить животное внутрь и зафиксировать его.
Подходит для любых путешествий - идеально подходит для прогулок на свежем воздухе или поездок в транспорте.
Простота в использовании - быстро и удобно одевается на вас и вашего любимца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина карабина для ошейника | 30 см |
| Длина ручек, см | 50-78 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴




