Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XXL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина по внешнему шву штанов | 103 см |
| Длина рукава от вортника | 79 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 48 см |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴






