
Комплект мужской пижамы CK-208 Dark Blue рубашка с длинным рукавом и штанами теплая 3XL
845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13715-87536
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | 3XL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина по внешнему шву штанов | 107 см |
| Длина рукава от вортника | 82 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 51 см |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴





