
Настольная лампа-ночник SDА011 Ёлочка от батареек декоративный светильник новогодний Холодный свет
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13798-88133
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 3500K |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигляд світильника | Спіраль закручена у формі ялинки |
| Тип питания | 3 батарейки АА формату (пальчикові) |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴




