
Настольная лампа-ночник SDS001 Хрустальная ёлочка от батареек декоративный светильник новогодний Холодный свет
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13797-88131
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вигляд світильника | Ялинка прикрашена діамантами |
| Тип питания | 3 батарейки ААА формату (мізинчикові) |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





