
Шелковый комплект мужской пижамы TZ21762 Черный рубашка с длинным рукавом и штанами атласная М
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13808-88430
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Состав | Поліефірне волокно (поліестер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Всесезонный |
| В комплект входит | Штаны, Рубашка |
| Наличие карманов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Размеры пижамы, см | Длина по, Длина по спинке - 79, Длина рукава от вортника - 83, Длина рукава по внутреннему шву - 51, Охват бедер - 112, Охват груди - 120, Охват талии - 78 |
| Тип ткани | Штучный шелк |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴





