Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | 3XL |
| Наличие карманов | Да |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Поліефірне волокно (поліестер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина по внешнему шву | 102 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Длина по спинке | 78 см |
| Длина рукава от вортника | 84 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 49 см |
| Охват бедер | 124 см |
| Охват груди | 122 см |
| Охват талии | 82 см |
| Тип ткани | Штучный шелк |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






