Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| В комплект входит | Рубашка, Штаны |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XXL |
| Наличие карманов | Да |
| Размер мужской одежды | 56/58 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Поліефірне волокно (поліестер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина по внешнему шву | 100 см |
| Длина по внутреннему шву | 71 см |
| Длина по спинке | 77 см |
| Длина рукава от вортника | 82 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 47 см |
| Охват бедер | 120 см |
| Охват груди | 116 см |
| Охват талии | 80 см |
| Тип ткани | Штучный шелк |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






