
Комплект женской пижамы 806 Светло-бежевый рубашка с длинным рукавом и штанами одежда для дома M
399 ₴
- В наличии
- Код: 13806-88426
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHASE |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Брюки, Рубашка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Поліефірне волокно (поліестер) |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Размеры пижамы, см | Длина по в, Длина по спинке - 61, Длина рукава от вортника - 67, Длина рукава по внутреннему шву - 42, Охват бедер - 100, Охват груди - 96, Охват талии - 60 |
| Тип ткани | Штучный шелк |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





