
Комплект женской пижамы 806 Светло-бежевый рубашка с длинным рукавом и штанами одежда для дома L
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13806-88427
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHASE |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Брюки, Рубашка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 67 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | L |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Поліефірне волокно(поліестер) |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Комплект |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Размеры пижамы, см | Длина по внешнему шву штано, Длина по спинке - 64, Длина рукава от вортника - 74, Длина рукава по внутреннему шву - 44, Охват груди - 102, Охват талии - 66 |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





