
Комплект женской пижамы 806 Розовый рубашка с длинным рукавом и штанами одежда для дома XL
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13805-88424
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHASE |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Брюки, Рубашка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | XL |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Штаны |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Размеры пижамы, см | Длина по, Длина по спинке - 67, Длина рукава от вортника - 75, Длина рукава по внутреннему шву - 44, Охват бедер - 108, Охват груди - 110, Охват талии - 68 |
| Тип ткани | Штучный шелк |
| Упаковка | Пакет на застёжке |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





