
Женский шелковый комплект для дома и сна 2SYCK1315 рукашка и штаны женская пижама атласная Черный XL
889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13801-88398
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Брюки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Поліестер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина по внешнему шву штанов | 105 см |
| Длина по спинке | 72 см |
| Длина рукава от вортника | 80 см |
| Длина рукава по внутреннему шву | 48 см |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴








