
Женский комплект для дома и сна SM24302Y88DHX футболка и шорты женская пижама Pink S
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13528-85885
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Шорты |
| Длина по шаговому шву | 9 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Шорты) Глубина посадки, см | 34 |
| (Шорты) Длина по внешнему шву, см | 36 |
| Длина кофты, см | 45 |
| Длина рукава от воротника, см | 29 |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴




