
Женский комплект для дома и сна SM24302Y88DHX футболка и шорты женская пижама Pink M
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13528-85888
+380 (93) 301-68-98
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 38 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| (Шорты) Глубина посадки, см | 35 |
| (Шорты) Длина по внешнему шву, см | 38 |
| Длина кофты, см | 46 |
| Длина рукава от воротника, см | 29 |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴




