
Силиконовая форма для льда CUMENSS Соты Orange
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3474-86063
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cumenss |
| Страна производитель | Китай |
| Длина формы | 200 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество ячеек | 37 шт |
| Материал | Силикон |
| Форма ячейки | Соты |
| Ширина формы | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, гр | 90 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Диапазон температур, °C | от -40°C до +230°C |
| Область применения | Холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и т. д. |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




