
Лампа ловушка электрическая для насекомых Electric Shock Mosquito Killing Lamp WD-010 White
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13477-85603
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина волны, нм | 335 |
| Емкость батареи, мАч | 1200 |
| Разъем зарядки | Type-C (100см) |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





