Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От мух, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина волны, нм | 365 |
| Емкость батареи, мАч | 1500 |
| Разъем зарядки | Type-C (100см) |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴





