Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина USB провода, см | 50 |
| Длина ремня, см | 80- 120 |
| Карманы, шт | 6 |
| Особенности | USB выход, задний карман на молнии, карман для карт, кодовый замок, сменный низ плечевого ремня с одной стороны в другую |
| Цвет | Dark Brown |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴






