Набор садовых инструментов 10 в 1
Если у вас есть сад, огород - отличным помощником для Вас станет набор садовых инструментов. Он поможет вам скопать грядку, отрезать сухие ветки и бережно ухаживать за вашими растениями.
ZHENJIE GT-006 содержит все, что вам может пригодиться. От секатора и садовых ножниц до граблей и совков каждый инструмент приспособлен для различных видов садовых работ.
Ручки из пластика обеспечивают удобный хват, а рабочая часть из алюминия и стали гарантирует прочность инструментов и их долговечность.
Длинная часть садовых ножниц (145 см) позволяет легко добиться труднодоступных мест. Грабли веерные и совок узкий и широкий идеально подходят для удаления сорняков, пересадки растений и работы на грядках.
Обеспечьте ваши растения оптимальной влагой с помощью пульверизатора объемом 100 мл, который всегда будет под рукой.
Не беспокойтесь о порядке - чемодан в комплекте позволяет легко хранить и переносить ваши инструменты.
Сделайте свою работу в саду более легкой и эффективной с набором ZHENJIE GT-006.
Если у вас есть сад, огород - отличным помощником для Вас станет набор садовых инструментов. Он поможет вам скопать грядку, отрезать сухие ветки и бережно ухаживать за вашими растениями.
ZHENJIE GT-006 содержит все, что вам может пригодиться. От секатора и садовых ножниц до граблей и совков каждый инструмент приспособлен для различных видов садовых работ.
Ручки из пластика обеспечивают удобный хват, а рабочая часть из алюминия и стали гарантирует прочность инструментов и их долговечность.
Длинная часть садовых ножниц (145 см) позволяет легко добиться труднодоступных мест. Грабли веерные и совок узкий и широкий идеально подходят для удаления сорняков, пересадки растений и работы на грядках.
Обеспечьте ваши растения оптимальной влагой с помощью пульверизатора объемом 100 мл, который всегда будет под рукой.
Не беспокойтесь о порядке - чемодан в комплекте позволяет легко хранить и переносить ваши инструменты.
Сделайте свою работу в саду более легкой и эффективной с набором ZHENJIE GT-006.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | Пластик |
| Состав набора | Секатор, Совок широкий, Пульверизатор, Чемодан, Грабли веерные, Нож садовый, Мотыга, Совок узкий, Грабли, Корнеудалитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Толщина | 74 |
| Ширина | 370 см |
| длина рабочей части садовых ножниц | 14.5 см |
| длина рабочей части секатора | 7.7 см |
| материал рабочей части секатора и садовых ножниц | сталь |
| объем пульверизатора | 100 мл |
| ширина лопаток | Широкий: 8.5 см,Узкий: 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴







