Полноценный набор инструментов для сада.
Стильный переносной бокс с набором садово - огородних инструментов, предлагаемый интернет - магазин Мобилоз. В его состав входят: пульверизатор, секатор, совок, грабли, корнеудалитель и другие инструменты на удобных эргономичных ручках из качественной стали.
Набор инструментов для дома.
Предназначается для выращивания и обработки растений и почвы на огородах, в садах или парках. Используя знания агрономии, особые сорта - даже субтропических, адаптированных к нашим условиям культур, лучшие местные сорта, можно превратить рутинную работу в искусство. И набор Zhenjie вам в этом поможет.
Урожай, выращенный своими руками полезен во всем. Начиная со спокойной работы на свежем воздухе, укрепляющей здоровье и нервы, заканчивая плодами без ГМО и излишнего содержания химии.
Заказывайте и приобретайте набор инструментов Zhenjie GT - 003 в интернет - магазине Мобилоз. Это путь к здоровью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHENJIE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Состав набора | Секатор, Совок широкий, Пульверизатор, Чемодан, Совок узкий, Грабли, Корнеудалитель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 280 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Толщина (мм) | 74 |
| Цвет | черно-зеленый |
| Ширина, мм | 370 |
| длина рабочей части садовых ножниц | 14.5 см |
| длина рабочей части секатора | 7.7 см |
| объем пульверизатора | 100 мл |
| ширина лопаток | Широкий: 8.5 см,Узкий: 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








