Комфортный домашний халат кимоно из натурального хлопка.
Мягкая и приятная ткань из двухслойного хлопка муслин позволит вам чувствовать себя уютно, когда вы отдыхаете.
Халат можна носить после принятия водных процедур.
Мужской халат застегивается на запах, есть пояс.
По бокам два накладных кармана.
Ткань: хлопок 100%
Плотность:140г/м2
Цвет: серый
Размеры : M; L; XL; 2XL смотрите таблицу в карусели фото, халат полномерный!
С пром.юа отправка без предоплаты и залога, можно померять на почте перед оплатой!!!
Доставка:
✔️Понеділок-пятница: прием заказов до 12:00 с отправкой в этот же день
✔️Субота- воскресенье: прием заказов до 11:00 с отправкой в этот же день

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Тип халата | Домашний |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 120 см |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴
- Способ упаковки: Доставка: ✔️Понеділок-пʼятниця: прийом замовлень до 12:00 з відправкою в цей же день ✔️Субота- неділя: прийом замовлень до 11:00 з відправкою в цей же день








