Новинка

Пижама мужская домашняя футболка брюки качественная фирменная модная демисезонная
1 730 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: F220P+f01
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская пижама: белая футболка + клетчатые брюки
Удобный и стильный пижамный комплект для комфортного отдыха и сна. Идеальное сочетание практичности, качества и приятных материалов.
✔ Комплект состоит из:
Белая футболка - классическая модель из натурального хлопка (100%). Мягкая, дышащая ткань дарит максимальный комфорт.
Пижамные штаны - выполнены из теплой и приятной на ощупь фланели. Имеют удобный крой, боковые карманы и пояс на резинке с регулируемой кулиской для идеальной посадки.
✔Характеристики штанов:
Рисунок: стильная клетка (красный/синий).
Материал: фланель рубашечная (70% хлопок, 30% полиэстер).
Плотность: 160 г/м² - легкие, но в то же время теплые.
Эта пижама прекрасно подходит как для повседневного домашнего использования, так и в качестве стильного подарка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| В комплект входит | Штаны, Футболка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | Бавовна 100% |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наличие карманов | Да |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴/комплект








