Топ продаж
-19%

Халат женский муслиновый серый фактурный элегантный уютный комфортный L
2 140 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: M60W_L
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Халат из фактурного муслина DUNA - воплощение природного комфорта и стиля
Почувствуйте нежность натурального хлопка на своей коже! Легкий и стильный халат из муслина DUNA создан для тех, кто ценит естественность, комфорт и изящество в каждой детали.
✨ Уникальная ткань
Двухслойный муслин с фактурным переплетением нитей сочетает в себе легкость и мягкость. Внутренняя сторона - очень нежная и приятная на ощупь, внешняя - немного фактурная, напоминает льняную ткань, что придает изделию стильный вид. Ткань идеально драпируется, не просвечивается и позволяет коже дышать.
🛏 Идеален для дома и отдыха
Халат имеет свободный крой, что дарит свободу движений. Легко фиксируется поясом, подчеркивая силуэт. Идеально подходит как для домашнего уюта, так и для отдыха на природе или спа-процедур.
🎨 Цвет: серый.
📏 Размеры: S, M, L, XL
🌿 Материал: 100% хлопок
🔹 Плотность ткани: 140 г/м²
💡 Уход:
Стирка при 30-40°C в деликатном режиме.
Используйте жидкое средство для цветных тканей.
Не используйте отбеливатели.
Сушить естественным способом, не растягивать.
Почувствуйте комфорт, который хочется носить каждый день! 💚

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Муслин |
| Состав | Бавовна 100% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴







