Вафельный халат с капюшоном, особенно удобен для тех, кто имеет длинные волосы.
Вафельные халаты хорошо обсушивают тело, не создавая парникового эффекта.
Цвет: Розовый.
Ткань: 100% хлопок, Турция
Размеры: S; M; L; XL; 2XL; 3XL
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Состав | Бавовна 100% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 112 см |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴









