Новинка
-14%

Женский халат белый длинный вафельный уютный мягкий домашний комфортный 2XL
2 140 ₴
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120_2XL
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря своей мягкости и уникальной способности поглощать влагу вафельная ткань является одной из самых популярных среди хлопковых тканей.
Удобный длинный халат незаменимая вещь в вашем гардеробе.
Цвет: белый
Ткань: 100% хлопок, Турция
Плотность: 220 г/м2
размеры: S; M; L; XL
(ткань после стирки дает усадку до 5%)
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Состав | Бавовна 100% |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 120 см |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | 2XL |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴







