Топ продаж
-19%

Халат женский мятный от производителя вафельный красивый комфортный домашний L
2 149 ₴
1 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102_L
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите удобный и красивый халат?
Это халат кимоно! Он удобен и не сковывает движений.
Хлопок моментально впитывает влагу и быстро сохнет, поэтому вафельная
ткань хорошо обсушивает тело и сохраняет тепло. Это наиболее
гигроскопичная и гигиеничная одежда.
Цвет: ментол
Ткань: 100% хлопок, Турция
(ткань не декатированная, после стирки дает усадку 3-5%)
размеры: S; М; L; XL
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Состав | Бавовна 100% |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Три четверти |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 100 см |
| Цвет | Мятный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴






