
Шкатулка Casegrace SP-01155 для украшений и ювелирных изделий драгоценностей Black
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13161-82247
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casegrace |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрення отделка | Бархат |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 210 см |
| Назначение | Универсальный |
| Особенности | Отделения для сережек, браслетов, колец, часов, подвесок, заколок, брошей. Шкатулка на замочке с ключом |
| Тип | Шкатулки |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



