
Шкатулка Casegrace SP-01111 для украшений и ювелирных изделий трехуровневая с зеркалом Black
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12183-82249
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casegrace |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 125 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внимание! | Бижутерия и аксессуары в комплект не входят |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 170 см |
| Особенности | Зеркало, отделения для сережек, браслетов, колец, часов, подвесок, заколок, брошей. Шкатулка на замочке с ключом |
| Тип | Шкатулки |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴



