Топ продаж
-23%

Халат мужской серый с капюшоном стильный модный качественный махровый
3 490 ₴
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925H1
+380 (93) 301-68-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузись в комфорт и стиль с нашим мужским халатом с капюшоном из махровой ткани!
Изготовленный из высококачественного турецкого 100% премиального хлопка и двусторонней махры, этот халат обеспечит тебе наивысший уровень комфорта. Благодаря оптимальной плотности, он идеально впитывает влагу, обеспечивая тебе ощущение свежести и сухости.
Халат оснащен поясом и удобными карманами для твоего удобства. Регулируемые манжеты с отворотом позволяют тебе настроить длину рукава, обеспечивая идеальную посадку для тебя.
Изготовлен из натуральных материалов, этот халат позволяет твоей коже «дышать», предотвращая появление дискомфорта. Благодаря высокому качеству ткани и стильному темно-серому цвету, он станет незаменимым элементом гардероба.
Тип ткани: Махра.
Цвет: темно-серый.
Ткань: 100% хлопок, Турция.
Плотность: 350 г/м2
(после стирки дает усадку 1-2%)
размеры: m, l, xl, 2xl
Рекомендации по уходу:
1. Стирать при температуре не выше 40 градусов, обороты отжима - 500-600
2. Использовать жидкие средства для стирки. Недопустимо использование отбеливающих средств на основе хлора;
3. Стирать изделия из махры отдельно от изделий с металлическими деталями.
4. После стирки встряхнуть изделие, чтобы расправить пушистую махру. Естественная сушка.
5. Не требует глажки, при необходимости можно использовать отпариватель.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 123 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Тип халата | Банный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴







