Вафельные халаты актуальны в любое время года.
Материал позволяет коже «дышать» и не вызывает дискомфорта.
цвет: беж (warm sand)
Ткань: 100% хлопок, Турция
(ткань не декатированная, после стирки дает усадку 5%)
длина халата 125 см
длина рукава 64 см
Размеры соответствия:
S-46, М-50, L-54, XL-58, 2XL-62
Рекомендации по уходу:
1. Стирать в холодной воде (при температуре не выше 40°С), отжим только на малых оборотах 400. Не использовать отбеливатели.
2. Естественная сушка в естественных условиях. Рекомендуется немного растянуть изделие во время сушки.
3. Гладить при высоких температурах до 200°С (режим хлопок) с паром.
После стирки вафельные клетки собираются, но после высыхания и глажки они расходятся.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Страна производитель | Турция |
| Длина изделия по спинке | 144 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина халата | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 73 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип халата | Банный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







